Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Андрей Малахов на съемках шоу сообщил шокирующую новость о сыне Ксении Собчак
Политика

Андрей Малахов на съемках шоу сообщил шокирующую новость о сыне Ксении Собчак

18


Известный ведущий Андрей Малахов открыто сообщил сногсшибательную новость о сыне Ксении Собчак. Он сказал, что мальчик Платон не похож на своего отца.

В недавнем эфире телегрограммы «Прямой эфир» ведущий Андрей Малахов имел встречу в студии с кандидатом на пост президента России Ксенией Собчак. Женщина пришла на съемки не сама, а привела с собой маленького сына Платона. На протяжении съемок, Собчак отвечала на поставленные ей вопросы, которые касались не только политических амбиций и планов на будущую государственную деятельность. Несколько моментов было посвящено и личной жизни Ксении.



Во время съемок сын Платон сидел на руках своей звездной мамы. Малахов подчеркнул и высказал мнение на всю страну о том, что Платон совершенно не похож на Максима Виторгана, своего родного отца. Наоборот, все сходство мальчика соответствует его матери. Эта новость в настоящее время обсуждается активно в Сети пользователями. Также Малахов поинтересовался у матери Собчак, не сможет ли будущая политическая работа дочери помешать материнству и любви к сыну.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК