Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Йеллоустоун «блефует» – Вашингтон взялся за исследования опасного вулкана
Спорт

Йеллоустоун «блефует» – Вашингтон взялся за исследования опасного вулкана

55


Новости науки сегодня 25.10.2017: Йеллоустоун «блефует» – Вашингтон взялся за исследования опасного вулкана. Кто такой вулкан Йеллоустоун на самом деле и чего ждать американцам от опасного гейзера, рассказал известный профессор Джордж Берганц.

Джордж Берганц (George Bergantz), профессор наук о земле и космосе из Вашингтонского университета, считает, что у американцев, да и у остальных жителей планеты нет повода для беспокойства из-за грозного вулкана Йеллоустоун. Специалист уверят, что никакого извержения вообще не будет, а тем более через несколько десятилетий.



Свое заявление профессор поспешил сделать после австралийских коллег, которые на основании магматических процессов стали заверять общественность в скором взрыве опасного гейзера. Ученый, в свою очередь, назвал Йеллоустоун самым контролируемым вулканом в мире и сообщил, что поводов для паники нет.  

Несмотря на все положительные прогнозы со стороны профессора, страсти около Йеллоустоуна не утихают. Так, недавно появилась информация в СМИ, что киргизские шаманы готовы отправиться в США для спасения американцев от опасного гейзера. Экстрасенсам пришло видение, в котором говорится о скором взрыве вулкана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК