Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Сын Николая Караченцова: мы надеемся на лучшее
Происшествия

Сын Николая Караченцова: мы надеемся на лучшее

83


У актера Николая Караченцова обнаружили злокачественное образование в легком. Родные артиста не намерены сдаваться и надеются на благоприятный исход лечения артиста.

По словам сына актера Андрея Караченцова, состояние Николая Петровича вызывает оптимизм. "Не все так запущено, не все так плохо, можно бороться, и мы будем бороться. Мы надеемся на благоприятный исход лечения, мы надеемся и стремимся к этому", - цитирует ТАСС мужчину.



Несмотря на то, что лечение еще не началось, семья артиста уверена, что Караченцову смогут помочь отечественные специалисты. "Мы пока собираем информацию, анализируем, где лучше это делать. Единственно могу сказать, что мы никуда за границу не поедем, мы доверяем нашей медицине и будем лечиться в России", - заявил Андрей.

Напомним, Николай Караченцов в середине сентября оказался в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где проходил плановое обследование в отделении нейрохирургии. Именно там врачи диагностировали новообразование в организме народного артиста России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК