Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Ночь искусств» пройдет в российских музеях
Спорт

«Ночь искусств» пройдет в российских музеях

35


Музеи России приглашают всех желающих на «Ночь искусств» 4 ноября 2017 года

«Ночь искусств» пройдет в России 4 ноября 2017 года. Музеи страны не могут остаться в стороне и предлагают всем желающим разнообразные программы в этот день. В каждом городе России музеи приготовили экскурсии, тематические выставки и еще много чего интересного.

Все городские музеи Белгорода помимо экскурсий и выставок предлагают посетить поэтические чтения, мастер-классы по рисованию и интеллектуальные викторины. Самарский литературный музей предлагает открыть тайны литературных шедевров. В музее Алабина пройдет «RE:волюция искусств». В Серпуховском музее ожидается театрализованная экскурсия «Россия. Вихри перемен».



В Астраханской области 50 учреждений культуры представят свою программу на всероссийской акции «Ночь искусств». Исторический музей Смоленска расскажет и покажет про революцию 1917 года, в музее скульптуры С. Т. Конёнкова презентуют представление и покажут мастер-класс, Художественная галерея пригласит на выставку плаката 1910-1920 гг.

Ни один город России не останется в стороне в «Ночь искусств», программы мероприятий можно посмотреть на официальных сайтах учреждений, там же можно ознакомиться со стоимостью посещения того или иного музея.

«Ночь искусств» в 2017 году носит девиз «Искусство объединяет». Это ежегодная всероссийская акция, продолжение акций «Ночь в театре», «Ночь в музее» и др. Впервые была проведена в 2013 году по инициативе Министерства культуры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК