Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Николай Басков отказался от страз на костюмах ради невесты
Спорт

Николай Басков отказался от страз на костюмах ради невесты

95


Ради своей возлюбленной Виктории Лопыревой известный певец Николай Басков готов на любые жертвы. Так, к примеру, накануне стало известно, что Басков пообещал модели, что больше не будет носить костюмы со стразами и пайетками, если они ей не нравится. По словам Баскова, «блестеть» - это прерогатива женщины, а именно ее — Виктории Лопыревой.

Об этом, а также о деталях их предстоящей свадьбе певец рассказал «Комсомольской правде». Так, к примеру, Басков заявил, что для него приглашение Рамзана Кадырова провести свадебные гулянья в Чечне — большой подарок. Потому торжество будут отмечать в Грозном. Но официальная регистрация пройдет в Москве, в одном из столичных ЗАГСов.



Также Басков рассказал, что ради любимой он готов на все. Как известно, особую гордость певца составляют его костюмы. Каждая деталь в них вручную пришита или приклеена. Стразами, например, усыпана большая часть его костюмов в шоу «Игра». Но, если Вике стразы не нравятся, то он готов ради нее отказаться от них. Вика и любовь к ней — дороже любого, пусть и самого дорогого костюма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК