Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Доскакались: даже Кличко не может заплатить за коммуналку (ВИДЕО)
Спорт

Доскакались: даже Кличко не может заплатить за коммуналку (ВИДЕО)

66


Кризис на Украине принимает угрожающие масштабы. Стоимость коммунальных услуг стала не по карману не только обычным людям. Услуги ЖКХ проблематично оплатить даже известным украинским политикам и чиновникам.

Стало известно, что долги за коммунальные услуги имеют не только рядовые граждане Незалежной. У киевского мэра Кличко тоже накопился солидный долг за услуги ЖКХ. Он задолжал 4 987,51 грн.

Жить по-европейки, похоже, не получается не только у обычных украинцев, имеющих нищенские зарплаты и пенсии. Грабительские тарифы больно бьют по карману даже такого богатого человека, как Кличко. Даже киевский мэр, получающий солидную зарплату, и тот угодил в капкан так называемой евроинтеграции.



Очевидно, что Майдан с треском провалился. Перед тем, как повышать тарифы за услуги ЖКХ, на Украине следовало бы поднять на европейский уровень зарплаты и пенсии. Политики пошли другим путем, решив угодить Западу любой ценой.

В итоге граждане страны накопили огромные долги за коммунальные услуги, что не лучшим образом отразится на начавшемся отопительном сезоне. Судя по всему, этой зимой в стране могут отключать не только газ, горячую воду, но и отопление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК