Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина станцевала на Балу дебютанток с отцом

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина станцевала на Балу дебютанток с отцом

37


Дочь Татьяны Навки от фигуриста Александра Жулина красовалась на Балу дебютанток в роскошном платье с длинным шлейфом. На паркете девушка станцевала вальс со своим отцом. Александра Жулина, которая в этом году оканчивает школу и планирует поступать в МГИМО, блеснула на Балу в длинном цветастом наряде от Elie Saab. Алексия (таков эстрадный псевдоним Жулиной) призналась, что мечтала именно об этом платье и не ожидала, что удастся его приобрести. Поскольку дочь Навки длительное время занималась теннисом, подготовка к танцам далась ей легко. На паркет Жулина вышла со своим папой. Видеозапись их танца появилась на просторах соцсети.

Журнал Tatler организовал Бал дебютанток уже в седьмой раз. Как и прежде, мероприятие проходило в Колонном зале Дома Союзов. В этом помещении балы и всевозможные светские приему проводились начиная с 19 века. На бал дебютантки приехали в шикарных лимузинах в сопровождении своих именитых родных. Подготовка к вечеру длилась не одну неделю: девушки примеряли наряды, участвовали в фотосессиях и репетировали танцы. На Балу дебютанток наследницы российской элиты позировали перед камерами и общались с дебютантками прошлых лет. Апогеем мероприятия стал вальс, который девушки станцевали под аккомпанемент оркестра Владимира Спивакова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК