Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Создатель фильма "Лож Матильды" показал, как будет говорить с Алексеем Учителем

Создатель фильма "Лож Матильды" показал, как будет говорить с Алексеем Учителем

8


Создатель фильма "Ложь Матильды" выложил видеоролик, где он избивает манекен, намекая, что в подобном ключе вёл бы разговор с автором скандальной киноленты "Матильда". По его словам, это является его реакцией на трусость Алексея Учителя, отказывающегося провести с ним дебаты, касающиеся его последней работы. Сергей Алиев, создатель документального ролика "Оболганный государь — правда о последнем русском царе", более известном под названием "Ложь Матильды, выложил в Сети видеоролик. В центре кадра зритель может видеть самого бывшего боксёра и манекен, который тот периодически бьёт. Как становится ясно из монолога автора материала, именно такую форму разговора он бы предпочёл, встретившись со скандальным режиссёром.

Подобный метод диалога он бы применил не из-за оскорбления чувств российских верующих, а в связи с нежеланием Алексея Учителя встретиться с бывшим боксёром и провести цивилизованные дебаты. На все звонки последний не отвечает и всячески избегает оппонента. Не соглашается он поговорить и с доверенными лицами Сергея Алиева. Однако он обещает провести с ним мужской разговор сразу после премьеры фильма для широкой зрительской аудитории.

Ранее сайт OAnews сообщал, что Алексей Учитель снимет фильм о похоронах Виктора Цоя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК