Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рустам Солнцев считает, что «Дом-2» уже не будет таким популярным как прежде

Рустам Солнцев считает, что «Дом-2» уже не будет таким популярным как прежде

13


Рустам Солнцев рассказал почему у современного «Дома-2» упали рейтинги, а также вспомнил о том, как сам попал на проект. Рустам был одним из самых ярких участников реалити-шоу, он появился на проекте в 2007 году, однако так и не смог выполнить основного условия участия – построить любовь, и покинул «Дом-2».

Спустя несколько лет, в 2013 году, он вновь вернулся на программу в качестве участника, но и в этот раз все его попытки построить крепкие отношение потерпели фиаско, и он покинул телепроект во второй раз.

Молодой человек восхищается идеей создания проекта «Дома-2», но полагает, что такого успеха как у него был раньше, уже не будет, а его сегодняшние участники существуют за счет той популярности, которую они когда-то создали.

Солнцев не понимает, почему многие экс-участники стыдятся того, что реалити-шоу присутствовало в их жизни, так как, по его мнению, именно оно принесло им славу и популярность.

Сам он с улыбкой вспоминает те обстоятельства, которые привели его на проект. Рустам рассказывает, что няня племянницы очень хотела попасть на «Дом-2» и попросила его составить ей компанию на отборе и пока он ждал девушку, к нему подошел Саша Расторгуев, спросил, что он здесь делает и услышав ответ просто повел за собой.

Сейчас экс-участник с радостью вспоминает то время, когда был на проекте и поддерживает связь со многими своими коллегами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК