Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Потап и Настя Каменских попрощались с поклонниками
Происшествия

Потап и Настя Каменских попрощались с поклонниками

43


Украинский дуэт "Потап и Настя" заявили о творческой паузе. Исполнители подвели итоги 11,5 лет на сцене и приготовили сюрприз для поклонников.

Участники группы Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских оставили видеообращение, где подвели итоги своей творческой деятельности. Исполнители подсчитали, что за 11,5 лет они записали 5 альбомов с 15-20 треками в каждом, а также подготовили релиз юбилейного концерта к 10-летию дуэта. Кроме того, они сняли 29 клипов, которые можно найти на видеохостинге youtube. При этом артисты отметили, что им неизвестно, сколько продлится "пауза". "Сколько продлится пауза, мы не знаем", – сказала Каменских, а Потап заявил, что они приготовили для поклонников "кое-что интересное" и призвал следить за новостями.



Под конец своего видеообращения Настя и Потап поблагодарили друг друга за плодотворное сотрудничество и время, проведенное вместе. Впрочем, как считают некоторые поклонники, следующим этапом "сотрудничества" станет свадьба артистов - слухи о романе коллег по сцене ходят среди их фанатов очень давно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК