Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На юго-западе Москвы мать с ребенком изнасиловали в лифте
Украина

На юго-западе Москвы мать с ребенком изнасиловали в лифте

43


В Москве произошло резонансное преступление. В лифте многоэтажного дома по улице Академика Арцимовича неизвестный изнасиловал 47-летнюю женщину и ее шестилетнюю дочь.

Столичные правоохранители разыскивают циничного преступника, который надругался в лифте над женщиной и ее шестилетней дочерью. По словам потерпевшей, она с ребенком возвращалась из детского сада. Возле лифта стоял мужчина средних лет, который зашел за ними в кабину. На уровне третьего этажа злоумышленник застопорил лифт и, угрожая ножом, совершил сексуальное насилие над женщиной и ребенком. После чего, открыл дверь и убежал.



Несмотря на то, что женщина сразу обратилась в полицию, оперативной группе по горячим следам не удалось найти преступника. Был составлен фоторобот насильника, который будет показан жителям района. Кроме того, правоохранители изъяли записи всех наружных камер видеонаблюдения, на которых мог появиться подозреваемый. Ранее в Москве таксист изнасиловал 24-летнюю пассажирку, после чего потребовал у нее оплату за проезд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК