Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Мужа Лядовой против воли держали в клинике, где лечился Марьянов
Политика

Мужа Лядовой против воли держали в клинике, где лечился Марьянов

21


Муж Лядовой Александр Кудряшов рассказал, что его против воли держали в клинике, где лечился Дмитрий Марьянов. Кудряшов говорит, что условия пребывания в этом центре самые ужасные.

Александр Кудряшов подчеркнул, что на попечении работников этого реабилитационного центра оказался насильно. Также он сообщил, что считает это заведение не клиникой, а лагерем, в котором пациенты не имеют права выходить на свободу, у него высокие заборы и постоянно закрытые двери.



До этого Александр Кудряшов говорил, что мошенники хотели отобрать у него квартиру, в которой он проживал с Людмилой Лядовой. Чтоб у мошенников все получилось, они начали их спаивать алкоголем, а когда Кудряшов отказался, его поместили в этот реабилитационный центр. Кудряшов подчеркнул, что в центре он находился против своей воли, и у него не было никакой возможности общаться с близкими ему людьми.

В завершении своего рассказа Александр Кудряшов сообщил, что его несколько раз отпускали из клиники. Однако ночью приезжали работники и снова отвозили по принуждению в центр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК