Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Главой штаба предвыборной кампании Собчак стал муж Божены Рынской
Спорт

Главой штаба предвыборной кампании Собчак стал муж Божены Рынской

31


Стало известно, кто возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты в 2018 году. Так, на эту роль Собчак утвердила известного медиаменеджера Игоря Малашенко, который проводил президентскую кампанию Бориса Ельцина в 1996 году. Одним их определяющих факторов такого назначения сама Ксения назвала то, что у Малашенко огромный опыт в организации данных мероприятий.

К слову, Игорь Малашенко — супруг журналиста и политолога Божены Рынской. О том, что штаб Собчак возглавит ее муж, Рынска узнала только сегодня, из новостей, и была крайне удивлена, назвав происходящее емким словом «нежданчик». Ранее именно она написала, что Собчак «подлая гадина» и «тварь», так как решила баллотироваться в президенты.

Теперь же скандальная блогерша пытается оправдаться и пишет, что «сама в шоке» от такого решения мужа и остается на стороне Навального. Но уже много лет Божена пытается с супругом «воспроизвести ребенка» и расходиться с ним она не хочет, но «должна все осмыслить».



Данное известие, к слову, поставило крест на планах супругов эмигрировать из РФ. Только на днях Божена признавалась своим поклонникам, что ее терпение лопнуло и она с мужем пакует чемоданы, чтобы переехать на постоянное место жительства в другую страну.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК