Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Екатерина Архарова публично обидела Ольгу Бузову
Политика

Екатерина Архарова публично обидела Ольгу Бузову

48


Екатерина Архарова публично обидела Ольгу Бузову

Екатерина Архарова была гостьей на модном показе, который организовывала Бэлла Потёмкина. При этом она публично обидела Ольгу Бузову, также присутствовавшую там.

При показе мод организаторы шоу, между появлениями на подиуме манекенщиц запланировали выступление Ольги Бузовой. Сначала она исполнила некоторые свои песни, а потом лично продемонстрировала зрителям полупрозрачное чёрное платье из коллекции.

Архарова, видимо, давно испытывающая неприязнь к Бузовой, не стала её скрывать и на этот раз. Она сообщила, что у Ольги попа – есть, голоса – нет, и очень хотелось бы узнать, какой талант у этой певицы. При этом её на фоне дефиле Бузовой снимали на видео, которое она разместила в Сети.



То, как Архарова прокомментировала способности Бузовой, стало настоящей «красной тряпкой» для её поклонников, которые массово бросились защищать свою любимицу.

В основном, они упрекают Архарову в банальной зависти. Есть и такие, кто сообщили, они никогда не думали, что будут защищать Бузову, но в данной ситуации считают это необходимым.

Ольга Бузова пока никак не ответила на колкость в её адрес со стороны Архаровой, ранее бывшей замужем за Маратом Башаровым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК