Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вера Брежнева показала очередной трогательный снимок с супругом

Вера Брежнева показала очередной трогательный снимок с супругом

28


Вера Брежнева показала подписчикам новое фото с супругом. Она обнародовала трогательную публикацию на своей официальной странице социальной сети, при этом поклонники отреагировали молниеносно.


Популярная певица отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева опубликовала в социальной сети свой трогательный фотоснимок, на котором артистка запечатлена вместе со своим мужем Константином Меладзе. Публикация, по сути, довольно загадочная. На снимке нет лиц, но по одежде можно понять, то, что это свадебная фотосессия. Между тем, у поклонников нет сомнений в том, что люди, которые изображены в нежном и трогательном объятии, являются именно Меладзе и Брежневой.
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились втайне от всех. Для оформления своих отношений влюбленные покинули даже пределы страны, вылетев в Италию. Молодожены предпочли сделать скромную свадьбу вдали от родственников и друзей. Это был праздник только для них одних. Вера Брежнева в комментариях к фото написала подписчикам о необходимости любить друг друга. Фанатов исполнительницы фото тронуло до слез.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК