Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Вера Брежнева показала очередное трогательное фото с мужем
Политика

Вера Брежнева показала очередное трогательное фото с мужем

53


Вера Брежнева показала очередное трогательное фото с мужем

Вера Брежнева показала фанатам новое фото с мужем. Она опубликовала трогательный снимок на своей персональной странице социальной сети – поклонники среагировали молниеносно.

 Популярная звезда российского шоу-бизнеса Вера Брежнева показала в Сети свое трогательное фото, на котором поп-дива запечатлена вместе со своим супругом Константином Меладзе. Снимок довольно загадочен по сути. На фото нет лиц, они скрыты, но по одежде видно, что это свадебная фотосессия. К тому же, сомнений фанатов нет в том, что люди, которые изображены в трогательном объятии, являются именно Брежневой и Меладзе. Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в тайне от всех.



Влюбленные для оформления своих отношений даже покинули пределы страны, вылетев для этого в Италию. Молодожены предпочли скромную свадьбу, вдали от всех друзей, родственников и знакомых. Это был праздник лишь для них одних. В комментариях к снимку, Вера Брежнева написала поклонникам о необходимости любить друг друга. Почитатели творчества исполнительницы не заставили себя ждать с ответом, фото тронуло до слез.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК