Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дочь Маши Распутиной может остаться без наследства из-за кровного брата
Политика

Дочь Маши Распутиной может остаться без наследства из-за кровного брата

124


У экс-супруга Маши Распутиной осталась квартира в столице. Старшая дочь популярной артистки, Лидия, через полгода могла бы унаследовать эту жилплощадь, но там уже живет ее кровный брат.

Напомним, что отец Лидии умер от приступа эпилепсии в начале октября. После него осталась четырехкомнатная квартира в Москве в которой он в свое время проживал с певицей. Недавно туда въехал брат Лидии по линии отца, который пообещал покинуть жилплощадь, как только дочь Распутиной сможет вступить в наследство.  

Лидия по –прежнему находится на лечении в клинике. Ее посещают родные. Недавно она опубликовала видеопослание, адресованное Маше Распутиной. Она обратилась к маме и своим родным со словами благодарности в том, что ее не бросили в сложной обстановке и продолжают поддерживать и морально и материально.



Стало известно, что несколько лет назад Владимир Ермаков продал квартиру, принадлежавшую его дочери. Девушку поместили в клинику для душевнобольных, и отец воспользовался этим, чтобы заработать на продаже недвижимости.

Лидия по-прежнему является основным претендентом на наследство. Но, пока там проживает брат могут возникнуть не нужные проблемы с его выселением. В любом случае до окончания срока вступления в наследство, который наступит в марте 2018 года родственникам необходимо разработать договор для бесконфликтного решения вопроса о судьбе недвижимости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК