Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Тело Валерьяна Манохина найдено на сопке Холодильник во Владивостоке
Украина

Тело Валерьяна Манохина найдено на сопке Холодильник во Владивостоке

39


Труп Валерьяна Манохина найден на склоне сопки Холодильник на территории Владивостока. Согласно первичным результатам осмотра тела, музыканта из Приморья убили с помощью лома.

Вокалист из Приморья Валерьян Манохин пропал несколько недель назад. Сегодня стало известно, что на сопке Холодильник во Владивостоке обнаружено его тело со следами насильственной смерти. Мало того, труп неизвестный убийца закопал, предварительно засыпав известью. Друзья занимаются поиском родственников убитого, чтобы те дали разрешение для захоронения покойного Манохина. Пока только удалось связаться с его сестрой, которая живет в Тольятти.



Женщина не имеет возможности приехать во Владивосток для оформления нужного пакета документации. Пока ведется поиск семьи Манохина, его тело продолжает находится в камере морга. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту убийства музыканта. Интересной особенностью есть то, что как только стало известно о пропаже Валерьяна, в стенах его квартиры начали проживать неизвестные люди, утверждая, что они новые хозяева жилплощади.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК