Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кит Харрингтон заплакал, когда дочитал сценарий последнего сезона «Игры престолов»

Кит Харрингтон заплакал, когда дочитал сценарий последнего сезона «Игры престолов»

48


Актер Кит Харрингтон (Джон Сноу) рассказал, что актерский состав получил сценарий последнего сезона сериала «Игра престолов». Он заявил, что расплакался, когда прочитал последнюю страницу. Актер заявил, что его бурные эмоции не связаны с сюжетное линией, а с тем, что дело, которому он посвятил восемь лет своей жизни близится к концу. Съемочный процесс он назвал учебным заведением, которому, как никакому другому, посвятил столько лет. Это касается школы, театрального училища, колледжа.
Кит Харрингтон отметил, что это будет странный год, ведь ему придется прощаться с членами съемочной группы и последний раз выходить в кадр с героями сериала. Также он рассказал, что руководители сериала очень озабочены конфиденциальностью, и она станет еще жестче. Всем актерам объявили, чтобы они в тайне держали дату начала съемок в Белфасте, а процесс будет проходить в изоляции.
Ранее актер Лиам Каннингем (Давос Сиворт) сообщил, что съемки финального сезона «Игры престолов» завершатся летом 2019 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК