Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Йеллоустоун мучает США: шаманы Киргизии получили зловещее послание о смертельной силе вулкана Йеллоустоун
Спорт

Йеллоустоун мучает США: шаманы Киргизии получили зловещее послание о смертельной силе вулкана Йеллоустоун

27


Новости науки сегодня 21.10.2017: вулкан Йеллоустоун пугает американцев силой грядущего извержения. Шаманы Киргизии бьют тревогу относительно зловещего послания, в котором говорится о смертельной опасности для США из-за опасного вулкана Йеллоустоун.

Шаманы Киргизии получили зловещее послание, после которого решили ехать спасать американцев от извержения вулкана Йеллоустоун. Как стало известно группа известных шаманов, состоящая из 21 человека, просит помощи властей Киргизии поспособствовать их поездке в Америку для осуществления спасательной миссии. Шаманы хотят избавить народ Америки от мучительного вулкана Йеллоустоун.

Йеллоустоун мучает США: шаманы Киргизии получили зловещее послание о смертельной силе вулкана Йеллоустоун



Эксперт по науке Манаса Замира Муратбекова опубликовала на своей страничке Facebook обращение к президенту КР Сооронбаю Жээнбекову и премьер-министру и иностранных дел и культуры помочь с получением виз и выплатой командировочных для поездки в Америку. Как утверждает специалист, несколько шаманов получили «послание с Духовных миров», которое требует срочной поездки в США для проведения обрядов по перенаправлению силы вулкана Йеллоустоун, превратив его в «41 мелкий вулкан».

А чтобы просьба не казалась властям чем-то несерьезным, женщина напомнила случай со строительством Камбаратинской ГЭС, когда предполагаемый взрыв с 9 баллов удалось снизить до 3-4 баллов и все при помощи сил шаманов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК