Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Вене полиция штурмовала детский магазин из-за ниндзя в маске
Спорт

В Вене полиция штурмовала детский магазин из-за ниндзя в маске

20


Сотрудники полиции осуществили штурм детского магазина игрушек по причине подозрительного промоутера в карнавальном костюме ниндзя. Происшествие зафиксировано в Вене, человеком в маске оказалась девушка.

Австрийские стражи порядка в начале октября взяли штурмом магазин детских игрушек в Вене. Главной причиной такой реакции правоохранителей стало сообщение свидетелей о том, что в торговом зале находился человек в карнавальном костюме ниндзя.



Лицо игрового персонажа в человеческом ролевом исполнении было скрыто маской, что является противозаконным в Австрии согласно Федеральному закону.

Нормативный акт о запрете скрытия лица при использовании карнавальных нарядов любого типа вступил в юридическую силу с 1 октября текущего года. Когда сотрудники австрийской полиции произвели задержание ниндзя, который бродил по залу магазина детских игрушек, оказалось, что это простой промоутер, к тому же, это была обычная девушка. Ее полицейским пришлось отпустить, так как костюм, в котором она находилась, был часть атрибутики ее работы, поэтому лицо нужно было скрыть маской.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК