Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ирина Дубцова рассказала, что муж заставлял ее худеть

Ирина Дубцова рассказала, что муж заставлял ее худеть

10


Певица Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим супругом. Артистка призналась прессе, что муж терроризировал и унижал ее из-за веса, заставляя похудеть. Пара разошлась в 2013 году. Ирина Дубцова рассказала, что появление лишних килограмм было обусловлено повышением в крови гормона пролактина после родов ребенка. Как объяснили певице позже врачи, данный процесс сопровождает кормление младенца. Однако не зная истинных причин, следуя указаниям мужа, она сидела на диетах и пила только воду, чтобы сбросить килограммы.

"Худей давай, ты толстая, делай что-нибудь!" - так, по словам артистки, тиранил ее муж. А после того, как гормональный фон пришел в норму и проблема ушла, появилась отечность. Долгие обследования позволили врачам сделать вывод, что физиологических причин патологии нет. Отечность возникает от нервов. Психологическое напряжение также вело к тому, что артистка полнела.
Ирина Дубцова призналась, сейчас легко набирает и сбрасывает вес. Она не занимается спортом, но предпочитает долгие прогулки, катание на роликах и самокате. Как заметила певица, поклонники любят ее за голос и их не интересует поправилась она или нет.

Ранее также сообщалось, что фанаты Саши Черно волнуются за ее вес.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК