Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея
Россия

Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея

76



Зрители и поклонники самого мистического шоу нашей страны уже увидели четыре выпуска нового сезона «Битвы экстрасенсов». За это время два участника покинули шоу. Не смотря на то, что впереди еще очень много испытаний, зрители уже смогли определить фаворитов шоу, но все еще может измениться.

За время нового 18 сезона самого паранормального проекта, зрители смогли увидеть, как маги разоблачили родовое проклятие, нашли человека в доме, а также рассказали о загадке дома. Но в этот раз, задание окажется невероятно тяжелым и справится с ним, будет под силу далеко не каждому. Магам предстоит вспомнить о 12 заповедях Библии. Экстрасенсам нужно будет рассказать о грехах человека, который будет находиться перед ними. Найти людей, которые бы рассказали о своих грехах, было не просто, так что в испытании примут участие только три женщины, каждая из них хранит свою тайну.



Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея

Первыми такое сложное задание будут проходить ясновидящие из Казани Жан и Дарья Алибековы. В конце программы зрители смогут узнать, кто покажет плохие результаты, а кто сможет впечатлить аудиторию своими силами. Кроме того, в новом выпуске маги расскажут о загадочном проклятии двух сестер, в жизни которых происходят странные вещи.

Выпуск шоу появится на телеканале ТНТ уже вечером 21 октября в 20-30. Зрителей ждет невероятно увлекательный и волнительный выпуск, во время которого экстрасенсы снова будут доказывать свои таланты и способности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК