Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » У берегов Багамского острова обнаружили две загадочные пирамиды
Спорт

У берегов Багамского острова обнаружили две загадочные пирамиды

19


Интернет-исследователи обнаружили на океанском дне возле Багамского острова Нью-Провиденс два больших камня, которые напоминают пирамиды майя. Уфологи считают, что эти пирамиды построила инопланетная раса, так как люди в древние времена не могли построить здания на такой глубине.
После того, как ученые провели тщательное изучение, они пришли к выводу, что пирамиды построены примерно 100 тысяч лет назад. Именно из-за возраста пирамид специалисты утверждают, что по таким принципам люди не могли их построить.
На фотографиях океанского дна хорошо видно, что два возвышения расположены не далеко друг от друга. Считается, что их высота не больше нескольких метров, однако поверхность пирамид абсолютно ровная.
Уфологи говорят, что за 100 тысяч лет вода размыла бы камень, но глядя на возвышения можно сказать, что эти пирамиды созданы из материала, который в те времена был не известен людям.
Из-за того, что каменные вершины пирамид находятся на большой глубине, пока нет возможности отправить на место их расположения экспедицию. Однако это будет возможно, когда нужные технологии разовьются до нужного масштаба.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК