Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Путешественник во времени, прибывший из 2200 года, рассказал о будущем нашей планеты
Россия

Путешественник во времени, прибывший из 2200 года, рассказал о будущем нашей планеты

49


Перемещения во времени всегда были достаточно популярной темой. Не стал исключением и новый видеоролик с путешественником во времени, появившийся в Сети. Мужчина, запечатленный на видео, утверждает, что он является  участником секретного проекта по перемещению людей в будущее и прибыл к нам из 2200 года.

Автор ролика рассказал о научном эксперименте, проведенном в 2028 году, когда была изобретена первая машина времени. Во время опыта по перемещению в будущее мужчина попал в 2200 год. Другие участники эксперимента были отправлены в 2100 год, и только ему удалось заглянуть так далеко. Попав в будущее этот герой прожил там некоторое время, а затем был отправлен назад, технологии 2200 года позволяли это сделать. Однако случился какой-то сбой, и вместо 2028-го мужчина попал в 2017 год.  



Путешественник обеспокоен тем, что он уже никогда не сможет вернуться к своей семье. Он считает, что две «версии» одного человека не могут сосуществовать в одном времени, поэтому его нынешняя, более молодая копия, вряд ли существует, а значит все прошлые события из его жизни тоже стерты, и у него нет ни жены, ни детей. Сейчас герой намерен найти реальных людей, которых он знал, прежде всего, свою жену, которая должна быть еще маленькой девочкой. 

Мужчина в ролике поведал о будущем нашей планеты. По его словам, 2200 год совсем не похож на наш XXI век. Земля значительно преобразится, чему будут способствовать выбросы в атмосферу углекислого газа. Путешественник во времени побоялся рассказать больше о катастрофическом будущем планеты, считая, что радикальные меры по предотвращению грядущих событий могут вызвать более удручающие последствия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК