Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новый пост Алисы Литинской получил огромную поддержку в соцсетях

Новый пост Алисы Литинской получил огромную поддержку в соцсетях

20


Алиса Литинская написала красивый пост о людях, которые ей встречались на ее пути и поблагодарила за все плохое, ведь это научило ее защищаться, ценить людей с совестью, и быть более рассудительной. Пара Виталия Малышева и Алисы Литинской пользуется огромной поддержкой зрителей. Многим нравятся их отношения и их также возмущает предвзятое отношение к Малышеву со стороны ведущих и других участников. Также, одобрения не вызывают попытки и тех, и других разрушить пару.

Алиса отметила, что, несмотря на многочисленные ошибки в ее жизни, она бы ничего не стала бы исправить, потому что каждая неприятная встреча превратилась в жизненный опыт. Она научилась более грамотно себя вести, быть рассудительной, может противостоять жизненным неудачам.

«Предатель научил меня не ходить перед всеми с «расстегнутой» душой. Лжец показал, что нужно ценить людей по их поступкам, а не словам. Завистник сделал меня менее болтливой и более рассудительной. Вор дал умение защищать то, что мне дорого. Я очень благодарна всем изменникам, лжецам и предателям за все уроки, которые получила... Поэтому от всей души я говорю всем тем, кто пытался мне навредить: СПАСИБО!», - искренне поделилась Алиса.
Так как такие чудесные слова, вызвавшие восторг у подписчиков, сопровождаются не менее чудесным снимком Алисы с Виталием, подписчики не смогли не порадоваться за то, что у них в отношениях все хорошо, и пожелали, чтобы ребята и дальше дружно продолжали бороться со всеми жизненными неурядицами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК