Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Марина Мексика сообщила, что у врача, который делал ей ринопластику есть и другие жертвы

Марина Мексика сообщила, что у врача, который делал ей ринопластику есть и другие жертвы

59


Марина Мексика уже неоднократно говорила о том, что ее не устраивает нос, который она получила после ринопластики, сделанной на проекте. На днях она решила опубликовать пост, в котором ответила на все вопросы, касающиеся этой операции и врача. Девушка призналась, что очень часто ей пишут о том, что хорошего результата не стоило ждать от хирурга, который делал свою работу бесплатно. Однако она уверяет, что в первую очередь свою инициативу проявил именно он и, следовательно, в его интересах было сделать из нее «конфетку».
Марина отметила, что поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получилось.

Также экс-участница сообщила, что помимо бесплатных пластических операций на проекте, этот хирург работал и с другими девушками за деньги и они тоже стали жертвами его непрофессиональности.

По мнению Марины, дело плохо выполненной работы не в деньгах, а в безответственном, распущенном и халатном отношении к пациентам.
«Знаете сколько девушек мне пишет в Директ на счёт одного и того же врача. Это ужас, мне нас очень жаль девочки», - написала в заключении Мексика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК