Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Галкин предсказал выдвижение Собчак в президенты еще 10 лет назад
Политика

Максим Галкин предсказал выдвижение Собчак в президенты еще 10 лет назад

17


В Сети продолжают откровенно насмехаться с новости о том, что Ксения Собчак выдвигается в президенты России. Так, Максим Галкин в своем Instagram заявил, что еще 10 лет назад предсказывал такое развитие событий.

В Instagram знаменитый артист написал: "Ксения Собчак будет участвовать в президентской гонке. Уже сообщила, что Путину это не нравится. Лучше бы у меня спросила, я ещё десять лет назад знал, что так будет. И то, что она будет выдвигаться, и то, что Путину это не понравится".
Кроме того, Максим Галкин выложил видео 2007 года, где можно увидеть, как он пародирует отечественных политических деятелей. На видео он говорит, что Собчак можно выдвинуть в кандидаты голосом Жириновского, в то время как голос Путина говорит, что не готов к такому развитию событий.
Напомним, что накануне звездная телеведущая Ксения Собчак объявила, что намерена принять участие в президентских выборах в 2018 году. Большинство политиков и знаменитостей относятся к этом крайне скептически и не понимают, зачем она это делает.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК