Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Директора ПАТП-1 Слепцов уволил прямо на планерке
Украина

Директора ПАТП-1 Слепцов уволил прямо на планерке

14


Директора ПАТП-1 уволили прямо на планерке. Инцидент произошел в мэрии Ярославля.

 На общегородской планерке, которая проходит еженедельно в мэрии Ярославля, 20 октября мэром города был уволен руководитель ПАТП-1. Причиной такому кардинальному решению стали проблемы с закупкой топлива для автобусов, решить которые директор ПАТП-1 не может уже долгое время.

Напомним, что ранее депутат областной Думы Сергей Балабаев предупреждал руководство Ярославля и пассажиров о том, что после 25 октября городские автобусы могут не выехать на маршруты из-за отсутствия топлива. Директор ПАТП-1 должен был решить данный вопрос и обеспечить топливом муниципальный транспорт, но так этого и не сделал.



После изучения сложившейся ситуации, выяснилось, что руководство города делало ставку на ПАТП-1 в перевозке пассажиров, для этого было закуплено 10 новых автобусов. Руководство же автобазы не делает шагов по обеспечению бесперебойной работы предприятия – топливо закупается малыми объемами. Открылись также схемы махинаций по закупке запасных частей для автобусов – их цена завышена в 2-3 раза.

Мэр Ярославля Владимир Слепцов делал предупреждение руководству ПАТП-1 полгода назад. Ситуация не изменилась и он решил прибегнуть к радикальным мерам. На предприятии пройдет аудит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК