Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Денисов рассказал, как прошел один из последних дней с Машей Кохно на «Доме-2»

Андрей Денисов рассказал, как прошел один из последних дней с Машей Кохно на «Доме-2»

12


В настоящее время Маши Кохно уже давно нет на телепроекте, но так как в эфирах пока говорят совсем о другом, участники вынуждены выглядеть немного странно, делясь своими проблемами, возникающими с Машей. Андрей Денисов поделился одним из последних тет-а-тетов с Ольгой Бузовой, на котором парень присутствовал вместе с Марией Кохно. Его возмутило то, что его возлюбленная обнималась с одним из ведущих Школы актерского мастерства Александром Пантыкиным-младшим. Девушка в свою очередь назвала это дружескими объятиями.

Андрей отметил, что не понимает отношений, в которых есть место объятиям с посторонним мужчиной, к тому же, которому она нравится. Но Мария не признает своей ошибки на тете, а вдобавок, по его окончании обиделась на своего избранника, не запретившего ей отправляться в студию на запись песни.

«Я просто не понимаю, чем я заслужил такое отношение ко мне? Тем, что ушел за ней на голосовании? Или вставал на защиту перед коллективом, даже в те моменты, когда она объективно не права? Или быть может потому, что я делал все, чтобы она была счастливой? Не давал ни единого повода для ревности!», - пожаловался Андрей.
Парень отметил, что он очень хочет доверять Маше, а также всем произнесенным ею словам, но проблема состоит в том, что слова и действия у нее кардинально расходятся практически всегда. Что же касается конфликта, то Денисов считает, что лучше решить его сразу и не откладывать на другой день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК