Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Севастополе задержали голого извращенца-педофила
Украина

В Севастополе задержали голого извращенца-педофила

52


В Севастополе задержали обнаженного извращенца. Об этом сообщили жители Севастополя в интернете. Извращенец преследовал девочку недалеко от улицы Горпищенко.

В интернете жители Севастополя написали, что мужчина преследовал девочку от остановки на улице Горпищенко, но девочка успела забежать в подъезд. Через некоторое время извращенец также зашел в подъезд и разделся. После этого голый мужчина начал стучаться во все квартиры.

Эту ситуацию никак не прокомментировали в СК Севастополя. Однако в МВД дали журналистам очень скудную информацию. В ведомстве рассказали, что жители дома сообщили, что в подъезд зашел обнаженный мужчина. По адресу незамедлительно выехали полицейские и задержали нарушителя спокойствия. Сейчас сотрудники полиции по данной ситуации проводят проверку.



Однако пользователи интернета уже выяснили кто этот извращенец. Им оказался местный житель и он не один такой. До этого задержанного и еще одного мужчину видели на улице Колобова. В интернете люди задались вопросом о том, что может быть это эпидемия какая-то. Однако в МВД факт задержания извращенца по улице Колобова не подтвердили.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК