Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Собчак может снять свою кандидатуру в пользу Навального
В мире

Собчак может снять свою кандидатуру в пользу Навального

98


Телеведущая и оппозиционный власти гражданский деятель Ксения Собчак заявила, что может снять свою кандидатуру с президентских выборов 2018 года, если Алексея Навального допустят до участия в предвыборной гонке.

В своём заявлении Ксения Собчак сказала, что в случае допуска Навального к регистрации кандидатом на президентских выборах 2018 года, она обсудит с оппозиционером все варианты, вплоть до снятия своей кандидатуры с предвыборной гонки и отказ от борьбы за президентское кресло. По словам телеведущей, у неё нет намерений разбивать демократические силы, которые планируют на выборах выступать единым фронтом.



Помимо этого Собчак говорит, что у них ранее с Навальным состоялся разговор, но данная идея сформировалась только недавно. По её словам, идея о выступлении единым фронтом и призывом к гражданам страны голосовать за любого кандидата, не представляющего «Единую Россию» (таким образом бойкотируя провластную партию), принадлежит самому оппозиционному политику. Собчак уверена, что Навальный поддержит её, как только получит возможность высказаться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК