Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Купин закрутил роман с Алианой Устиненко

Алексей Купин закрутил роман с Алианой Устиненко

43


Майя Донцова и Леша Купин поняли, что вовсе не Маша стала их главной проблемой в отношениях. Довольно конфликтная пара - Алексей Купин и Майя Донцова удобно нашла козла отпущения, а точнее - козу, на которую можно свалить все конфликты. Мол, если бы не Маша Кохно, жили бы душа в душу. Но Мария за воротами, а взаимопонимания в отношениях так и не появились.

Как оказалось, есть и другая причина - Алиана Устиненко. Леша уже давно состоит с девушкой в переписке, инициатором которой стал он сам. По словам близкой подруги Алианы, Купин интересовался абсолютно всем, в том числе, какие мужчины интересуют Устиненко, не планирует ли она вернуться на проект и т.п.

Из этого всего девушки сделали вывод, что Алексей Купин сразу бы переключился на Алиану, если бы та хоть как-то намекнула на свою взаимность. Сейчас Майя «выносит мозг» Алексею только из-за переписки, однако в реальном времени уже идет обсуждение романа между Устиненко и Купиным.


«И как Майка себя теперь чувствует? права была Машка: мужики уходят, подруги остаются. Купин, конечно, пока не ушел, но это дело времени», «Кто бы мог подумать. Но Майка зря переживает. Не для того Алиана титьки наращивала, нос урезала и губищи накачивала, чтоб всю эту красоту неописуемую на Поддона тратить», - считают фолловеры.
В роман между ребятами практически никто не верит. Большинство думает, что Купин мог воспылать к ней искренне, вот только Алиана его лишь подразнила исключительно для пиара.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК