Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Война, голод и страшные времена: расшифрованы предсказания Нострадамуса для России и мира на 2018 год
Спорт

Война, голод и страшные времена: расшифрованы предсказания Нострадамуса для России и мира на 2018 год

34


Расшифрованы записи известного пророка Мишеля Нострадамуса на 2018 год. Согласно заветам, в следующем году землю ждут война, голод и мировые катаклизмы. Пострадать по мнению пророка должна и Россия.

Провидец заявил, что ближайшие годы для планеты станут «жестокими и страшными». В 2018 году начнутся религиозные конфликты, катастрофы, войны и голод.



Правда возможность всемирного апокалипсиса Нострадамус исключает. В расшифрованных учеными записях он пишет, что несмотря на ужасность нового времени людей все-таки в скором времени ждет новый рассвет. Правда записи гласят, что все это возможно лишь в самом отдаленном будущем.

В прессе постоянно появляются сообщения о том или ином армагедоне. Так, недавно широко обсуждалась вероятность конца света. Сначала его прогнозировали на август 2017 года, а затем на 12 октября. Однако все предсказания на этот счет не подтвердились - планета в безопасности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК