Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Челябинске выжил выпавший с 8 этажа школьник
Украина

В Челябинске выжил выпавший с 8 этажа школьник

53


В Челябинске из окна 8 этажа выпал школьник, которому 13 лет. Ему чудом удалось выжить. Медики ввели его в искусственную кому.

Инцидент произошёл в городском районе Ленинский 16 октября. Из окна жилого дома, находящегося на 8 этаже, выпал школьник. Когда подбежавшие к нему заметили, что он дышит, они вызвали медиков.

Сейчас подросток находится в областной детской больнице, где, учитывая тяжесть полученных им травм, врачи ввели пациента в медикаментозную кому.



Пресс-секретарём этой больницы предоставлена информация о состоянии школьника. Согласно этому сообщению, ребёнок сейчас в реанимации с состоянием, которое оценивается медиками в качестве тяжёлого. Он подключен к аппарату искусственного дыхания.

Согласно диагнозу, у мальчика зафиксировали черепно-мозговую травму. Также у него переломаны кости таза и нижних конечностей. Помимо того, падение с высоты повлекло сильные ушибы внутренних органов.

Правоохранители Челябинска устанавливают, что стало причиной падения ребёнка с такой высоты. Представители регионального СК случившееся пока не комментируют.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК