Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Предсказание провидицы о Путине, войне с США и захвате землян «пришельцами» обсуждают в сети
Спорт

Предсказание провидицы о Путине, войне с США и захвате землян «пришельцами» обсуждают в сети

94


В сети было опубликовано резонансное пророчество всем известной провидицы Сьюзен де Вере о событиях в мире. Пользователи бурно обсуждают предсказание ясновидящей о Владимире Путине, Третьей Мировой и порабощении землян жителями планеты Нибиру. Стоит ли верить предсказаниям этой провидицы?

Провидица Сьюзан де Вере предсказала череду событий в мире, в том числе и ужасную трагедию США 11.09.2001. В одном из ее последних предречений говорится о Третьей Мировой войне. По словам ясновидящей, это жестокое событие вполне может случится. Причем первоначальными сторонами конфликта могут быть КНДР, США и Китай.



Сьюзан де Вере уверяет, что президент России сделает все возможное, чтобы предотвратить роковой шаг США. Но лидеру РФ не удастся образумить Трампа. По ее словам, война начнется внезапно. Длиться этот конфликт будет очень долго. За время войны будут взорваны две атомные бомбы, которые уничтожат много людей, некоторых покалечат.

Ясновидящая предупреждает людей, что власти США попробуют взорвать Йеллоустоун. По ее словам, силовики уже закладывают под него бомбы. Но все это не приведет к мировой катастрофе, считает провидица. Также ясновидящая сказала, что Землю вскоре захватят нефилимы для нужд обитателей планеты Нибиру. По ее словам, это произойдет к концу 2017 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК