Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » «Лацио» переиграл «Ювентус» в матче чемпионата Италии
Шоу-Бизнес

«Лацио» переиграл «Ювентус» в матче чемпионата Италии

27

Римский «Лацио» одержал гостевую победу над туринским «Ювентусом» с результатом 2:1 в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Но с первых минут 2-ой половины встречи римляне сумели отыграться — на 47-й минуте экс-игрок «Юве» Чиро Иммобиле сравнял счет, а на 54-й он же оформил дубль, реализовав пенальти. «Орлиный» форвард отличился на 47-й и 53-й минутах, забив уже 11 мячей с самого начала сезона.

Отметим, что «Ювентус» потерпел первое домашнее поражение во всех турнирах с августа позапрошлого 2015 г.

Таким образом, «Лацио» сравнялся по набранным очкам с «Ювентусом».

В текущем сезоне серии, А «Лацио» набрал 19 очков и догнал «Ювентус», расположившись на 4-ой строчке в турнирной таблице.

2017-18, Чемпионат Италии. 1-й круг.

После данной встречи «Ювентус» набирает 19 очков, лидер чемпионата «Наполи» опережает их на 2 очка и имеет игру в запасе.