Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Археолог: Иероглифы в новой версии Assassin’s Creed: Origins сообщают о приключениях главного героя

Археолог: Иероглифы в новой версии Assassin’s Creed: Origins сообщают о приключениях главного героя

35


Один из австралийских археологов и фанат видеоигр расшифровал иероглифы на рекламной вывеске продукта Assassin’s Creed: Origins от Ubisoft. Специалист рассказал о содержании рекламного баннера. По мнению специалиста, он сообщает о приключениях главного героя игры. Фанат из Австралии уточнил, что в начале текста речь идёт о путешествиях, во втором послании достаточно подробно рассказывается о стиле жизни наёмного убийцы, через который прошёл основной герой Assassin’s Creed: Origins. Вслед за этим пользователь предположил, что обилие слонов на промо-баннере служит лишь для заполнения свободного пространства рекламного сюжета.

В штаб-квартире Ubisoft воздержались от комментариев относительно расшифровки иероглифов, сделанной фанатом нового игрового продукта. Особо отмечено, что согласно релиза компании Assassin's Creed: Origins ожидается в конце октября, причём сразу в трёх версиях, адаптированных к ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК