Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Великая пророчица, предсказавшая распад СССР, предрекла будущее России в 2018 году
Россия

Великая пророчица, предсказавшая распад СССР, предрекла будущее России в 2018 году

60


Предсказания и пророчества на 2018 год – последние новости. Озвучено пророчество по России на следующий год известной во всем мире провидицы.

Пожалуй, самым известным в мире человеком со сверхспособностями является болгарская провидица Ванга. Ее пророчества продолжают сбываться с поразительной точностью и сейчас. Ванга предвидела смерть Сталина, перестройку и распад СССР, трагедию 11 сентября в США и ряд других событий в мире.

Недавно в СМИ появилось пророчество великой провидицы для России на предстоящий год. В нем говорится о том, что 2018 год станет началом расцвета российского государства. Ускорит экономический рост страны и укрепит политически сотрудничество с восточными государствами, в частности, Китаем и Индией.



Благосостояние россиян будет расти. Страна постепенно вернет себе статус главной в мире державы. В этот период, по словам Ванги, будет наблюдаться духовный рост. Люди будут все чаще выбирать прогрессивный путь духовного развития, что приведет к повышению уровня культуры и благоприятно скажется на внутренних отношениях в стране.

Указывается, что именно в 2018 году во многих внешних связях России со странами последует компромисс, который будет основываться на уважении и толерантности. По словам Ванги, в этот период произойдет примирение России и Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК