Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Павел Глоба предрекает на 2018 год появление нового СССР и развитие науки
Россия

Павел Глоба предрекает на 2018 год появление нового СССР и развитие науки

20


Астролог Павел Глоба предрекает на 2018 год рост экономики и науки в России, а также появление нового СССР. По его словам, ситуация в других странах плохой - мир ждут природные катаклизмы и техногенные катастрофы. Глоба считает, что экономика России начнет расти. В частности, финансовым центром станет Сибирь, где начнется массовое заселение территории. Там же будут приняты беженцы из других стран, которые таким образом решат спастись от катаклизмов.

Кроме этого, в 2018 в России начнет развиваться наука. За счет окончания военных конфликтов, в которые были втянуты россияне, а также благоприятной экономической ситуации многие сферы покажут рост. В результате, прогнозирует Глоба, к России присоединится 5 бывших советских республик.

Как и многие другие ясновидящие, российский астролог предрекает появление новой религии на основе синтеза уже существующих. А объединит их “пророк” - новый для мира человек, который, к слову, родится в России. Он начнет восстанавливать духовность населения, а также будет поощрять развитие техники и науки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК