Создать аккаунт
Последние новости » Политика » 50-летний Филипп Киркоров задумался о браке с женщиной
Политика

50-летний Филипп Киркоров задумался о браке с женщиной

65


Известный своими эпатажными манерами король поп-музыки Филипп Киркоров неожиданно признался, что подумывает о женитьбе. Пятидесятилетний шоумен на одной из светских вечеринок откровенно высказался о том, как у него складывается личная жизнь.

Киркоров вышел на сцену и признался присутствующим женщинам, что устал от того, как все пожирают его взглядом с одним лишь желанием затащить к себе в постель. Причем он намекнул, что это касается и замужних женщин.

Он не раз откровенничал о том, что для него по-прежнему важным остаются чувства к Алле Пугачевой. После неудавшегося брака он не оставлял надежд на то, что звезды будут друзьями и старался все сделать для этого.



«Я не знаю, нужно ли мне жениться», – откровенно признался популярный исполнитель. Он привык жить сегодняшним днем, но не теряет надежды, что у него еще появится та единственная с которой можно будет скоротать вторую половину жизни.

Он не считает себя обреченным на одиночество и не обделен любовью. Все необходимые чувства ему восполняют дети, творчество и преданные зрители. «Когда у меня наступает чувство одиночества, то я, наоборот, кайфую от этого», - подчеркнул певец. Одиночество становится стержнем для новых творческих идей. Но, по признанию шоумена, такое состояние у него бывает крайне редко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК