Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Стали известны шокирующие подробности смерти 47-летнего Дмитрия Марьянова
Спорт

Стали известны шокирующие подробности смерти 47-летнего Дмитрия Марьянова

101


Стали известны шокирующие подробности смерти 47-летнего Дмитрия Марьянова

СМИ сообщили, что стало причиной смерти известного российского актёра Дмитрия Марьянова.

Накануне ушёл из жизни знаменитый российский актёр Дмитрий Марьянов. Новость о кончине 47-летнего артиста стала шоком для многих фанатов и настоящей трагедией для семьи. СМИ все это время пытались выяснить, что стало причиной смерти Дмитрия и какую роль сыграло неоказание медицинской помощи.

Министерство здравоохранения Московской области проверяли информацию о том, что смерть Дмитрия могла быть связана с отказом бригады скорой помощи выехать к нему. Актёр почувствовал себя плохо на даче в Подмосковье. Однако скорая отказалась приезжать, ссылаясь на технические причины.



Друзья попытались самостоятельно доставить актёра в больницу, но в итоге Дмитрий скончался. Расследование показало, что вечером в воскресенье в диспетчерскую действительно поступил звонок от друзей артиста, но буквально через три минуты они сами отменили вызов, желая привести его самостоятельно.

Друзья актёра рассказали, что они долго уговаривали скорую принять их вызов, но в итоге решили, что довести его самостоятельно будет быстрее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК