Последние новости » Шоу-Бизнес » «Рубин» минимально обыграл «Ростов» на выезде

«Рубин» минимально обыграл «Ростов» на выезде

22

Сегодняшний тренер ФК «Рубин» Курбан Бердыев, который в 2014-м году вывел «Ростов» в Лигу Европы, остался доволен игрой собственных подопечных. Команды разделяло всего два очка, и победа любой из них могла значительно улучшить ее турнирное положение. Принципиальный матч с новым клубом Бердыева «Ростов» начал с преимуществом. Шансы на успех и неудачу у хозяев и гостей были безусловно одинаковыми. Но Сослан Джанаев смог отбить удар, и в раздевалки футболисты ушли с нулями на табло. Отметим, что на 45 минуте ростовчане могли забить с пенальти, но удар Жана Майера извлек Сослан Джанаев. «Ростов» создал несколько рискованных моментов.

Через десять минут Майер издали пробил в угол, Джанаев справился.

После перерыва команды немного прибавили в активности.

На 61-ой минуте Курбан Бердыев вместо Максима Лестьенна выпустил на поле Сердара Азмуна, который упорно забивает за сборную Ирана и не забивает за «Рубин», и в скором времени гости повели в счете. Полузащитник из Франции Янн М’Вила сразил ворота вратаря донской команды Сергея Песьякова.

Героем встречи стал игрок гостей Янн М’Вила, который забил единственный мяч на 67-й минуте. Гости сумели удеражать победный счет и выиграли 1:0. К матчу на юге страны казанцы подошли с затянувшейся серией из четырех поражений подряд.