Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Разработчики отложили финальный релиз Age of Empires: Definitive Edition на 2018 год

Разработчики отложили финальный релиз Age of Empires: Definitive Edition на 2018 год

38


Разработчики отложили финальный релиз Age of Empires: Definitive Edition на 2018 год
Появилась официальная информация о переносе даты релиза компьютерной игры Age of Empires: Definitive Edition. По словам разработчиков, это необходимо для проведения дополнительного бета-теста. Верные фанаты игры Age of Empires: Definitive Edition в жанре стратегии в реальном времени ожидали выхода юбилейного переиздания 19 октября 2017 года. Эта дата указывалась в опубликованном ранее трейлере. Кроме того, 26 октября игре исполниться 20 лет и выход переиздания стал бы для всех поклонников настоящим подарком. Всего за четыре дня до релизной даты в студии, работающей над проектом, объявили о вынужденном переносе начала продаж на неопределённый срок.

Пока речь идёт лишь о 2018 годе. Вероятнее всего, игра не увидит свет ещё как минимум до весны, а может быть и до осени. Программисты не стали врать поклонникам Age of Empires: Definitive Edition и не сделали очередных обещаний. Напротив, сотрудники Microsoft Studios Proudly рассказали о своём трепетном отношении к продукту и намерении выпустить его столь же хорошим, как и 20 лет назад. Для этого требуется больше времени, чем предполагалось ранее. В стане разработчиков поняли, что им необходим ещё один закрытый бета-тест, так как они хотят создать игру, столь же запоминающуюся и любимую, как первая часть. Уже сейчас началась подписка на тесты.


Ранее сообщалось, что студия Blizzard ищет сотрудников для разработки новой игры во вселенной Overwatch.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК