Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Максим Галкин смешно поздравил Николая Баскова с днем рождения? в Instagram
Спорт

Максим Галкин смешно поздравил Николая Баскова с днем рождения? в Instagram

17


Максим Галкин смешно поздравил Николая Баскова с днем рождения? в Instagram

Ведущий в своем праздничном обращении к другу посетовал, что не знает всех возлюбленных певца.

15 октября Николай Басков отмечает свой 41-й день рождения. Множество звезд шоу-бизнеса поздравили «золотой голос» России с праздником. В их числе оказался и Максим Галкин, с которым Николай дружен уже более 20 лет.

Ведущий лучше всех смешно поздравил певца с днем рождения, написав в Instagram следующее: «Извини, что я не успеваю знакомиться с твоими невестами, как-то удаётся только через одну». С 41-летием Басков поздравила и его нынешняя возлюбленная Виктория Лопырева, о которой в своем посте пошутил Максим.




Дорогой Коля! Хочется сказать в твой день рождения. Мы с тобой дружим уже двадцать лет. Ты неплохо вырос на моих шутках, я немало заработал пародиями на тебя. Мы много выступали, пели и шутили чаще на бис, реже назло. Мы продолжаем выступать, радовать зрителей во Дворцах Культуры, во Дворцах Спорта, просто во Дворцах. Работаем с удовольствием за деньги, реже за еду. Возможно не часто видимся. Извини, что я не успеваю знакомиться с твоими невестами, как-то удаётся только через одну. Но и ты не балуешь визитами в нашу деревеньку. Всё это не отменяет главного: ты замечательный друг, талантливый человек и неуёмный балагур! Оставайся таким, будь верен себе и живи счастливо всем нам на радость! @nikolaibaskov #деньрождения #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 15 2017 в 2:47 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК