Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных смартфонов с AMOLED-экранами
Спорт

Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных смартфонов с AMOLED-экранами

20


Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных смартфонов с AMOLED-экранами

AMOLED-экраны получили большой ряд преимуществ перед популярными IPS-экранами за исключением цены, но многие производители смартфонов стараются все больше применять AMOLED-экраны производимые компанией Samsung.
«Самсунговские» матрицы являются более энергоэфективными, с хорошими углами обзора, глубоким черным цветом и яркими цветами.

Также к преимуществам стоит отнести возможность экранов от компании Samsung изгибаться, что доказано на смартфонах серии Galaxy.

Специалисты портала AKKet проанализировали российский рынок смартфонов и определили ТОП-5 самых популярных аппаратов, которые предлагаются с AMOLED-экранами.



Возглавил список Samsung Galaxy S8, который можно назвать одним из лучших смартфонов в мире, сейчас аппарат в РФ можно приобрести за 36 тысяч рублей.

На втором месте Samsung Galaxy A5 2017 года выпуска, его цена составляет 17 500 рублей. Третье место принадлежит Samsung Galaxy S8+. Аппарат по характеристикам повторяет лидера рейтинга за исключением размеров и емкости батареи.

Четвертое место по популярности досталось прошлогоднему флагману Samsung Galaxy S7. Замыкает список Samsung Galaxy J7, который является самым дешевым среди всех перечисленных смартфонов, его цена в РФ составляет 15 400 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК