Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Басков отметил свой день рождения новым клипом
Политика

Басков отметил свой день рождения новым клипом

39


К своему сорок первому дню рождения «натуральный блондин» российской эстрады Николай Басков сделал сюрприз своим поклонникам. Он презентовал на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA новый клип на композицию «Твои глаза маренго».

Эту песню написали поэт Михаил Гурциев, композиторы Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. Видеоклип для Баскова снял режиссёр Сергей Ткаченко.

Сам Басков высоко ценит сложившийся творческий тандем между ним и Гурциевым. В одном из интервью он назвал эту дружбу продуктивной, а стихи поэта «чувственными». История, которая воспевается в песне, по словам артиста, очень подходит к истории любви Баскова и Лопыревой. Вика для Николая стала настоящей музой, и эта же история отразилась в видеоклипе.



Роли в клипе, как и следовало ожидать выполнили сами молодожены. Режиссер видеоролика рассказал, что ему удобно работать с Басковым, и он позволяет ему импровизировать в кадре и оставаться самим собой.

В эти дни Басков находится на гастролях в Баку. Его супруга находится рядом. Виктория Лопырева, однако, поздравила мужа с праздником и в своем Instagram.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК