Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рэпер Гуф через социальные сети ищет своего сына
Политика

Рэпер Гуф через социальные сети ищет своего сына

27


Популярный российский рэпер Гуф (в миру Алексей Долматов) опубликовал на своём аккаунте в Instagram фотографию своего сына Сэма и попросил всех москвичей помочь в его поисках, заявив, что не знает о его местонахождении.

В своём сообщении в Instagram Гуф написал, что не знает, где находится сын, и попросил тех, кто его увидит, сказать ребёнку о папе, который ищет мальчика. Или сообщить рэперу о местонахождении Сэма. В концовке поста он иронично назвал бывшую супругу Айзу мудрейшим человеком, а её нынешнего мужа снежным человеком, но пожелал тому здоровья.

Рэпер Гуф через социальные сети ищет своего сына

Пользователи считают, что именно Дмитрий Анохин и стал «виновником» того, что рэпер не может видеться с сыном. Они уверены, что причиной стала недавно вышедшая песня Гуфа, в которой он нелицеприятно высказывается о нынешнем супруге Айзы и говорит, что давал тому два шанса на примирение, которыми тот не воспользовался. Поклонники музыканта уверены, что таким образом девушка мстит экс-мужу, но не знают, по собственному желанию или требованию самого Анохина.



Стоит отметить, что в социальных сетях была замечена и мать Айзы, которая опровергла слова Гуфа. Женщина дала понять пользователям сети, что никто не запрещает рэперу видеться с сыном, который сейчас проживает вместе с ней в Москве, так как мама с отчимом находятся в Лондоне, и ходит здесь в школу. Бывшая тёща Гуфа добавила, что тот может спокойно видеться с сыном, помогать делать ему уроки и участвовать в его жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК