Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Галкин в Instagram смешно поздравил Баскова с днем рождения
Политика

Максим Галкин в Instagram смешно поздравил Баскова с днем рождения

20


Популярный пародист и шоумен Максим Галкин трогательно поздравил своего друга Николая Баскова с днем рождения. Сегодня известному певцу исполнилось 41 год.

Максим Галкин на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал смешной видеоролик, которым поздравил Николая Баскова с днем рождения. «Дорогой Коля! Хочется сказать в твой день рождения. Мы с тобой дружим уже двадцать лет. Ты неплохо вырос на моих шутках, я немало заработал пародиями на тебя. Мы много выступали, пели и шутили чаще на бис, реже назло. Работаем с удовольствием за деньги, реже за еду. Возможно, не часто видимся. Извини, что я не успеваю знакомиться с твоими невестами, как-то удаётся только через одну. Но и ты не балуешь визитами в нашу деревеньку. Всё это не отменяет главного: ты замечательный друг, талантливый человек и неуёмный балагур! Оставайся таким, будь верен себе и живи счастливо всем нам на радость!», - написал Галкин.



Николай Басков в свою очередь ответил пародисту в комментариях, написав: «Спасибо, дорогой друг!!! Поздравление бомба!!!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК