Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Гаянэ Багдасарян в очередной раз шокировала голым фото
Политика

Гаянэ Багдасарян в очередной раз шокировала голым фото

62


Российская фитнесс-модель с армянскими корнями Гаянэ Багдасарян в очередной раз шокировала интернет-пользователей голым фото – на её аккаунте в Instagram появился снимок, где девушка принимает ванну и демонстрирует свою фигуру, соблазняя своих поклонников.

Гаянэ Багдасарян продолжает «сводить с ума» как своих поклонников, так и хейтеров. Причём удаётся это делать модели одними и теми же фотографиями. Первые восхищаются красотой и сексуальными формами девушки, вторые говорят, что снимки и видеоролики слишком уж откровенные, даже для «распущенного» интернета.



В этот раз Багдасарян опубликовала фотографию из ванной, где она находится перед объективом спиной, представив во всей красе свою спину и ягодицы. На девушке одеты только стринги, которые больше открывают взгляду, нежели что-то скрывают. В комментарии к фото Гаяне пожелала стране доброго утра и сопроводила смайлами, обозначающими огонь, любовь и желание.

Снимок за сутки набрал более 35 тысяч «лайков» и порядка 300 комментариев, многие из которых на английском языке. При этом большинство из них от мужской части пользователей со словами восхищения и неприкрытого желания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК